и снова — здравствуй!

Ло. 23 мая

поразительно, что все началось  оформилось в день твоего рождения, Джин. и почему я думала, что он (др) 30го?????никому не известно. но уже неделю живу в измененных  изменяющих изменчивых чувствах. надо меньше пить.это раз. надо больше спать — это два. нужно больше отдыхать и страдать ерундой, само собой, это три.

нам всем нужно немного свободы.

свобода и одиночество две крайности моего жизнетворчества.

уже скоро четыре года как не. как без этого вот всего. ну вот, не надо опять.

надо

надо начинать снова смотреть на себя с любовью, нужно беречь и украшать.опять.три года коту под хвост.

кто виноват?

— работа?

что делать?

-?

слишком мало сказок вокруг, слишком много всего остального.

чувства и чувственность, словно витаминная зелень необходимы нам постоянно, иначе — сух и чах, ходячий прах карьерного бентоса, поддерживающего себя в живых с помощью порно, фитнеса и клубов с бухлом, а иногда даже и чем похлеще. боже…

горбатиться ради пачки зелени, а потом спускать ее на поиск смысла жизни. уроборос, подаренный нам цивилизацией. зашибись!

зелень. зелень полей, зелень лесов. такая разная, но все же та же.

по долгу службы спрашиваю детей, чем отличается лес от сада или луг от поля. они умнички, все знают правильный ответ — поле и сад нужны человеку, в них лишь один вид растений заботливо взрощен им же. луг и лес нужны природе, ну и человеку как бы тоже. но канули (не в Лету ,конечно, но в монастырские летописи и экологические издания) времена, когда луг и лес кормили человека. а ведь кормили же

сад моей личной жизни полон. он пышен и счастлив, плоды его весьма питательны, но между ровных рядов яблонь растут милые безобидные цветы и травы.            вы, мои милые любови. вы не на стороне. вы между. между строк. если я забуду о саде, он погибнет и никто из вас не заполнит образовавшейся пустоты. но и без вас в саду будет скучновато.

мир нам.